ARTS LIVE ENTERTAINMENT

8, rue de la Rochefoucauld
75009 PARIS

Richard Caillat

DIRECTRICES DE PRODUCTION

Nadine Fortas
01 77 75 64 28
n.fortas@artslive-paris.fr

Adriana Santini
01 77 75 64 24
a.santini@artslive-paris.fr

CHARGÉE DE PRODUCTION

Claire-Elsa Misrahi
actuellement remplacée
01 77 75 64 22
c.misrahi@artslive-paris.fr

DIRECTEURS TECHNIQUE DES TOURNÉES

Olivier Fauquet
06 11 63 90 84
o.fauquet@artslive-paris.fr


Olivier Chélin
06 70 61 93 76
olivierchelin@gmail.com

ADMINISTRATEUR / CHEF COMPTABLE

RESPONSABLES DE DIFFUSION

Juliette Meyniac
01 77 75 64 17

j.meyniac@artslive-paris.fr

Pauline Heude
01 77 75 64 16
p.heude@artslive-paris.fr

RESPONSABLE COMMUNICATION

Magdalena Polieri
01 77 75 66 90
m.polieri@artslive-paris.fr

BOOKING HUMOUR

Martial Vidal
06 64 03 70 70
aspmistral@wanadoo.fr