ARTS LIVE ENTERTAINMENT

8, rue de la Rochefoucauld
75009 PARIS

Standard : 01 77 75 66 90

Richard Caillat

DIRECTEUR GÉNÉRAL

Julien Mairesse
06 95 07 07 03
julienmairesse@me.com

DIRECTRICE DE PRODUCTION

CHARGÉE DE PRODUCTION

Claire-Elsa Misrahi
01 77 75 64 22
c.misrahi@artslive-paris.fr

ATTACHÉE DE DIFFUSION
ET DE PRODUCTION

Juliette Meyniac
01 77 75 64 17

j.meyniac@artslive-paris.fr

ADMINISTRATEUR / CHEF COMPTABLE

RESPONSABLE DE DIFFUSION

Pauline Heude
01 77 75 64 16
p.heude@artslive-paris.fr

TOURNÉES THÉÂTRE

Céline Buet
01 77 75 64 38

06 11 56 10 19
c.buet@artslive-paris.fr

CHARGÉE DE COMMUNICATION

Magdalena Polieri
01 77 75 66 90
m.polieri@artslive-paris.fr

DIRECTEUR TECHNIQUE DES TOURNÉES

Olivier Fauquet
06 11 63 90 84
fauquet.olivier@neuf.fr